PROsugar

Студия депиляции
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Случилась в моей жизни смена работы. А поскольку работа у меня ненормированная, то все салоны красоты, солярии и т.п. я стараюсь подбирать в непосредственной близости от рабочего места. И вот подошло мне время искать мастера по эпиляции, помог мне в этом любимый Фламп:) Именно здесь я нашла студию ProSugar и Любу:)

Сразу скажу, что у меня был...

Сразу скажу, что у меня был неудачный опыт шугаринга, после которого я раз и навсегда зареклась его делать, отдавая предпочтение воску. Но поскольку о Любе отзывы были хорошие, а воск она не делает, то я решила рискнуть, и не пожалела:) Люба делает все аккуратно, бережно, очень приятный в общении человек, сразу видно, что любит свое дело, и, неприятная, в общем-то процедура проходит достаточно легко. На второй раз все проходит еще быстрее и легче:)

В общем, теперь я стала постоянным клиентом этого салона. Кстати, здесь действует акция "счастливые часы" - для меня очень удобно, сбежать до обеда на часок с работы, еще и скидку получить. Кроме того, есть еще и дисконтные карты:)

Короче, всем рекомендую!

• ой,Спасибо !!! рады стараться !!! прикладываем усилия к развитию и стараемся делать процедуры доступнее!!! с июля теперь и абонементы с 30% скидкой! потом все расскажу ☺