PROsugar

Студия депиляции
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Весна - пора обновлений! Вот и я, прошерстив сайты с купонами, прикупила один на шугаринг и, отважившись, пошла.

На подобной процедуре была впервые, поэтому достаточно скептично реагировала на все. Но девушки сразу при входе улыбаются и моментально располагают к себе. Создается ощущение, что именно тебя они сегодня ждали. Мастер Юлия во время всей неприятной процедуры беззаботно со мной разговаривала, делилась информацией о самом процессе шугаринга, рассказывала о планах студии, о идеях сделать еще уютнее и по-домашнему. И все это легко и непринужденно. По окончанию предложили чай/кофе и выдали скидочную карту. Приятно.

салон открылся практически недавно, все свежее, чистенькое, опрятное. Надеюсь, что так будет и дальше. А я, похоже, нашла очередное сове место. Советую!