PROsugar

Студия депиляции
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Стала вашим клиентом с августа. Хожу исключительно на ГБ. Была у трех ваших мастеров. Администратор всегда приветливая, позитивная обстановка. Одним словом, красота!
Первый мастер мне очень понравилась, но к сожалению, она уже у вас не работает.

Другая девушка-мастер мне не понравилась. Не буду озвучивать ее имя. Во время работы напевала всякие песни наших русских исполнителей, типа Егора Крида, которого я на дух не переношу, и прочую попсу, а после тяжелого рабочего дня, да в состоянии стресса во время процедуры, песни Егора Крида - это последнее, что я бы хотела услышать )) Во время процедуры сильно тянула волосы, было неприятно, а в итоге и вовсе поранила мне кожу в самом нежном месте. :(
В общем, записываться вновь я к ней не захотела.

Записалась к Виктории. Вот этот мастер - вообще мастер! )) Спасибо ей большое. Очень корректно себя ведет, очень хорошо проводит процедуру, дала дельные советы. И как-то даже менее болезненно было!
В общем, теперь буду ходить только к ней!

Кстати, да, интересует как вы обрабатываете инструменты всё-таки?..

Спасибо за подробное описание! Мы приняли ситуацию, на планерки разобрали тем песнопения перед клиентами ))) Будем держать эмоции при себе, а у Вас хотим уточнить, какую музыку любите ВЫ? Мы всегда меняем репертуар из недели в неделю! Обещаю, при посещении Егора Крида не будет! ))) Ждем Вас снова и хотим напомнить, что вскоре у нас открывается ул. Киренского,89 (Октябрьский район) и ул.Капитанская,12 (Свердловский район, "Южный берег"). Так что до нас быть ближе получится еще быстрее!!! )))

• Прикольно спрашивать про обработку инструментов после процедур, да ещё и через Фламп ))

• прикольно вообще ;) При мне не пользовались ничем из инструментов, ни пинцетами,ни чем то другим) тут увидела негативный отзыв с этим связанный и решила узнать на будущее. Почему, собственно, нет ?

• а, вон оно что )) Ну, тут могут и не ответить ))

• Добрый вечер! Не переживайте, мы на виду и можем говорить на любые темы и не только рассказывать, но и показывать. Так как мы работаем еще и как учебный центр, то проводим мастер-классы, можете побывать на них и все посмотреть лично! И в качестве просто "Ревизорро" побыть, мы не против, а за то, чтобы быть ближе к клиенту!!!

• это достойно уважения ))

• Приветствуем, Тая!!! Благодарим, что выбираете нас! Ведь в городе Красноярске мы держим уровень на передовых по депиляции. Наша студия узкоспециализированная, поэтому за процедуру, чтобы ее оказывать наилучшим образом для клиентов, оттачиваем до мелочей!

• ахах)) про музыку - пусть играет та, что есть, что популярно, не проблема, у всех разные музыкальные предпочтения) просто ну как-то.. надо же как-то мастеру было понять, что ну.. непрофессионально это как-то что ли) в общем, почему то очень затронула эта ситуация моё нутро))
    А на вопрос свой я не получила ответа от вас🙄😬

• Доброе утро, дополню наш ответ! Мы работаем как студия уже не мало лет, относимся к клиентам должным образом! И у нас работа идет по СанПину обязательно! Что касается обработки инструментов - вы правильно заметили. Процедура "шугаринга" является бытовой, для ее реализации не нужно кварца или доп. средств. Мы используем одноразовые материалы, которые обязательно достаются при клиенте - простынь, перчатки, салфетки. Что касается использования пинцета - в редких случаях (так как сахар берет мелкие волоски), то мы его обрабатываем ВСЕГДА!!! "аламинол" и на кожные покровы - "дезискраб", если того требует процедура.