PROsugar

Студия депиляции
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

ПЛОХО. ФАЛЬШИВО.

1. ) заявлено , что место в котором работают исключительно профессионалы , ОДНАКО ... когда спрашиваешь опыт мастера он оказывается 2 недели (!)

это чувствуется при работе..волос тянет и больно ! девушки ведут себя неуклюже и чувствуется как им не комфортно , пытаются заболтать , но это не помогает

2.) заявлено , что в...

ПЛОХО. ФАЛЬШИВО.

2.) заявлено , что в заведении стерильно и чисто , на самом же деле ...

грязные коврики и пыльные приборы.. фото прилагаю! а знаете чем обрабатывают приборы? спреем.. когда я спросила есть ли сухожар или стерилизатор "мастер" сказал что спрея достаточно, однако любой образованный человек знает что НЕТ. Вокруг страшные болезни ВИЧ,СПИД ... а в PROsugar спрей .......

3.) заявлено ,что время ожидания не больше 15 минут, но почему то я ждала примерно 30 минут. Я дорожу своим временем и это было плохой неожиданностью.

4.) Также девушки постоянно бегают из кабинета, чтобы ответить на звонки клиентов и сами записывают людей. из-за этого время также страдает!

5.) Также на фото видно ту самую профессиональную продукцию премиум класса , премиум...

Девушки , призываю не выбирать это место для депиляции. Мне не понравилось и Вам не рекомендую.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Он очень полный. Нам есть о чем подумать. Нам важно мнение каждого! Судя по фото,вы были у нас давно. И мастера не отвечают у нас на звонки тоже давно. Еще раз спасибо!