PROsugar

Студия депиляции
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Я человек-крайность. Все или ничего иногда подводит, иногда помогает. С возрастом ты учишься сглаживать эти состояния путем включения рациональности, но женский пол и рациональность, к сожалению, сочетаются как молоко и огурец.

Поэтому, ни разу не удаляв волосы на теле, кроме бритвы, я записалась на что? Правильно- на глубокое бикини. Больше играло любопытство, узнать, что за ощущения, как это больно, буду ли я орать. Т.к это визит первый и процедура вообще первая в жизни, послушно отращивала и записалась в салон, так казалось и профессиональнее, и гигиеничнее.

И не прогадала: небольшой чистенький отдел в ТК на 3 этаже с 2 кабинками-кабинетами. Стоимость на мою экспериментальную зону - 1000 руб. Не знаю дорого это или нет, но безопасность и чистота были для меня определяющими факторами.

Прямо при тебе стелят одноразовую простынку, обрабатывают все антисептиком и используют только тоненькие нитриловые перчатули. Сама паста есть разных веселых цветов и ароматов. На компактном столике около кушетки умещается все -от нагревателей до всех антибактериальных и пост-уходовых средств. Все очень эргономично, светло и чисто. Вызывает только доверие и радость.

На этом радость для меня закончилась. Потому что как женщины платят деньги и терпят такую боль- это жесть. Это больно, как будто к тебе постоянно прикасаются раскаленной кочергой. Вспоминается классика -"больно только первый раз".

Через 3-5 таких шугарений поймала себя на мысли, что больно только первые 2 сек, и то уже не так сильно. А если подгадать момент и скочевряжиться на кушетке, напрячь свои мыщцы, высунуть язык от натуги и протереть потеющие ладошки -то очень даже терпимо. "Главное, это результат, потом уже не будет больно",- это была главная мотивация для меня не завизжать как свинка и не упрыгать восвояси.

К слову. Мастер мне попалась моя тезка. Ни одного растягивания или какой-то крови на мне не было. Даже не краснело ничего почти. Выдержка у нее, конечно, как у морпеха при допросе. Не реагирует на стоны, угрозы и мольбы о пощаде, а четко, быстро и отлаженно делает свое дело.

Сейчас, по прошествии 2 дней, схода наркоза (который только для слизистой, на коже как плацебо), я прям счастлива, что перетерпела эти 40 мин. Счастье удваивает и то, что потом не будет так больно. И то, что от первой процедуры волосовыдирания остались только хорошие впечатления и ощущения.

• Как же я ждала подобный отзыв!) и надолго результат?

• пока не знаю, я третий день с шугарингом хожу:) говорят, что 2 недели после 1-го раза, потом еще дольше, т.к волосы тончеют и мельчают)

• Доброго времени суток!!! Читая ваш отзыв, мы всем коллективом тут из жара в мышечное напряжение впадали!!! ))) Спасибо за честность!!!))) Да, вы правы, процедура не из ласковых, но в умении мастера сгладить ее по-максимуму и сделать доступной !!! Благо, что последующие разы будут легче и быстрее!!!)))
    Что касается санитарии и чистоты - это блюдим строго!!! Спасибо за такой отзыв!!! Мы признательны!!!
    Благодарим, что выбираете нас!!!
    Значит мы на правильном пути!!!)))

• Оо, я тоже присмотрела эту студию для своей борьбы со страхами ))

Мне многие подруги говорят, что больно и правда только первый раз, потом уже все ок, но я не решаюсь )) Пока делаю воском или сахаром, все кроме рассмотренной зоны )) И волосы и правда становятся не такие жесткие и частые, как после бритвы)

• Следующая процедура будет на такой болезненной только в одном случае: если не допустить зарастания, что ли. То есть, если прийти через пол года, будет так же больно (количество волосинок будет такое же, а ведь боль доставляет именно выдергивание волоса). Соответственно, если у пытуемого три волосинки, то и боль будет слабой. Чем гуще волосинки, тем больнее.

• ну да, я готовлюсь через 4 недели на повторное выдирание:)))

• На что только не идут женщины ради красоты и ухоженности))) для меня эта процедура каждый раз как в первый раз:(( небольшой советик, старайтесь хотя бы раз в неделю скрабировать кожу а то волосы начинают врастать

• Они ведь на Урванцева были раньше... Переехали или дополнительный салон открыли?

• Сначала просто открыли второй, но со временем Урванцева закрыли. Зато сейчас грядет открытие новых студий в Октябрьском р-не и на правом берегу! ))) Так что следите за информаией в наших соцсетях. )))

• Как я вас понимаю!))) у меня тоже Ладони потели и все тело! Но это того стоит ))