PROsugar

Студия депиляции
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

PROsugar - прекрасное женское царство! Тут работают лучшие профессионалы шугаринга, которые занимают и отвлекают от неприятных ощущений разговорами на любую интересующую клиента тему. Именно неприятных ощущений, а не боли, потому что у каждого мастера рука поставлена идеально, а материалы для процедур используются самые лучшие, прошедшие тщательный личный отбор неповторимой владелицы студии. Кроме того, студия предлагает своим клиентам массажи и прочие сладкие услуги. Обстановка в помещениях нежная и домашняя, приятная для глаз.
Цены на услуги адекватные, учитывая уровень мастерства работающих девушек и уровень обслуживания. Коме того, скидочные акции проходят на регулярной основе.
Единственное, было бы лучше, если бы салонов было несколько по городу.
В PROsugar можно одновременно отдохнуть от суеты и с пользой провести время!

Спасибо большое за ваше внимание!
Хочу подсказать, что на данный момент наши цены тем более вас порадуют, ведь в связи с расширением, мы просто "засахарим" весь город! )))