PROsugar

Студия депиляции
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

Очень нравилось это место, достойные мастера, профессионалы своего дела, но пока не узнала, что цены на депиляцию поднялись и причём резко! Если ещё только в прошлом месяце я за одну из процедур отдавала 1000, то теперь надо отдать 1500, т.е. цена выросла не на 200-250 рублей, например, а сразу на 500!Ещё бы зарплата у клиентов этого салона тоже росла за месяц таким же темпом! Теперь буду вынуждена искать другой салон!

• Уважаемая, Ксения! Да, вы правы, везде цены растут... Поэтому мы оставили выбор клиентам! На данный момент у нас цены рознятся от квалификации мастера. Поэтому у нас есть что вам предложить, можно не менять салон!)) Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, мы свяжемся и расскажем подробнее какие цены на интересующие процедуры в нашей студии.