PROsugar

• Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

А сахар лучше!

А сахар лучше!
Уже год как перешла с воска на сахарок и абсолютно не жалею! Сахарная паста отлично подойдет для чувствительной кожи: раздражения после нее у меня не было, не сушит кожу! и после каждой процедуры волоски все тоньше, мягче и растут реже. По ощущениям не больнее, чем воск однозначно. Лично я сахарную пасту переношу гораздо легче, чем воск!

Сейчас делаю обычно ножки и бикини раз в месяц. Занимает по времени примерно 1,5 часа. Результатом довольна: гладенько и чистенько))) Мастер работает в перчатках на профессиональной финской косметике MakeaLady, а еще я недавно купила и крем после депиляции этой же марки: питает и увлажняет кожу, замедляет рост волос. Рекомендую!

Похвалю своего мастера! Наталья просто замечательная. С ней весело и легко общаться. Согласитесь, депиляция бикини - процедура деликатная, вам должно быть комфортно с мастером! Первый раз занял по времени больше, потому что Наталья рассказала мне все подробности: как будет проходить процедура, как скрабировать дома, какая минимальная длина нужна для следующей процедуры. Сделали очень хорошо!!! Наталья - перфекционист! Убрали все волоски!

Почему выбрала ProSugar. Я считаю, что студия депиляции, лучше, чем огромный многопрофильный салон красоты. Тут сосредоточены на одной конкретной задаче и отлично справляются, хочу заметить)) Веским аргументом в пользу выбора студии, стал тот факт, что в Prosugar проводят обучение других мастеров. Это значит, что мастера в ProSugar накопили знания и опыт, чтобы делиться с другими.

Сама студия маленькая и уютная: два процедурных кабинета и ресепшн. Чай, кофе для клиентов. Записаться можно по телефону или через whatsapp - удобно:)

• Спасибо большое, приятно, когда работа ценится, значит мы находимся на своих местах!!! Ваш развернутый отзыв поможет сделать выбор в пользу сахара многим девушкам, кто еще побаивается!!! Сейчас мы подготовили новое десерт-меню, так что радуйтесь еще и сладким уходам за кожей!!! Наша территория гладкости и здоровой кожи всегда Вам рада!!!