PROsugar

Студия депиляции
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

Профильная процедура шугаринга школы-студии ProSugar оказалась для меня менее, а то и совсем не актуальна, нежели массаж с уходовыми продуктами из десерт-меню. Это сравнительно новая услуга салона и мне повезло затестить ее в первых рядах. Но, обо всем по порядку.

Скажем так, перед вами далеко не самая страстная поклонница спа-процедур. Большинство из них проходит в домашних условиях и носит, скорее, экспериментальный характер, когда любопытство и профессиональный интерес берут-таки свое.

По этим же причинам я и записалась на массаж. Меня радушно встретили очаровательные девушки, одна из которых - Наталья - оказалась мастером, работавшим со мной в течение почти 2 часов.

В первую очередь, Наталья подробно рассказала мне о предстоящем процессе, познакомила с продуктами, предложив на выбор несколько ароматов скраба и масла для массажа. Запахи, скажу я вам, в кабинете стояли восхитительные.

Первый этап - это скрабирование с помощью сладкой массы с ароматом кокоса, которая мягко отшелушивает ороговевшие частички кожи, а затем мастер скатывает их вместе с песчинками скраба.

Второй этап - умасливание тела и массаж. Масло имеет нелипкую и легкую консистенцию, насыщает кожу влагой и придает ей невероятную гладкость.

После всего меня, словно мясной рулет, обернули пленкой, укрыли пледом, создав термоэффект, и оставили отдыхать около получаса.

По ощущениям, признаться, мне не всегда было комфортно. Судите сами: песчинки скраба рассыпаны по всей поверхности кушетки, пленка прилипает в выступающим местам и не дает ловко менять положение тела. Но все перечисленные недочеты, безусловно, компенсируются полученным результатом: моя кожа третий день удивительно мягкая, более упругая и эластичная, и что не менее важно, сохранившая легкий оттенок загара.

Могу порекомендовать данную услугу тем, кто только собирается открыть сезон загара в солярии или на солнце и не пренебрегает правильной подготовкой кожи, тем, кто борется с сухостью, потерей влаги, а также любительницам десертов. Да-да, процедура совсем неспроста носит свое сладкое название и вполне может заменить вам утренний чай с капкейком:)

какое тут развернулось обсуждение самой интимной процедуры ! ))) Спасибо Всем! Приходите к нам и радуйте себя сахаром!))