PROsugar

Студия депиляции
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

Мои эксперименты с депиляцией длятся уже около 2лет. И специалистов приходилось менять часто. По-этому, чем-то удивить меня в лучшую сторону очень сложно:)
Сначала смутила цена. Дороже, чем везде. Но из-за предыдущего печального опыта с мастером, решила уже не экономить.
Когда я попала к Наталье, если не ошибаюсь(с кудряшками девушка), то вопрос...

Когда я попала к Наталье, если не ошибаюсь(с кудряшками девушка), то вопрос с ценами отпал сам с собой. Это не дорого, это стоит того! Это была лучшая процедура за все мои 2 года)) честно! Быстро, не больно(лично для меня) и настолько все аккуратно в процессе, что я прям в экзстазе вышла от нее)) + Наталья приятный собеседник.
Так же, тут обучают депиляции. Не узнала бы, если бы пока не ждала свое время, не стала свидетелем записи на обучение.. мужчины;) неожиданно, правда?))
В общем, если бы не мой отъезд из города, с мастером я бы определилась точно. Рекомендую.
Единственное, немного растерялась, когда подошла к студии и попыталась открыть дверь. А она заперта оказалась. Думаю, может каши мало с утра поела, еще раз дернула-нифига)) уже собиралсь звонить на телефон, но тут мне девушка открыла дверь ключом изнутри. Забавно, но как я поняла, дверь запирается всегда. Не знаю, с чем связано, может быть то, что девочки одни работают, без администратора и фойе пустует..не знаю)