PROsugar

Студия депиляции
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

Присоединяюсь к хору положительных отзывов о мастерах этого салона! Вообще, обычно, чтобы руки дошли до "Флампа", нужно быть либо очень рассерженной, либо очень восторженной :) В моем случае это второй вариант. Хожу к мастеру Наталье, каждый раз после процедуры выхожу в приподнятом настроении от качественно и аккуратно проведенной эпиляции и от приятной интересной беседы. Наташа хороший психолог, с ней приятно и легко разговаривать, процедура под эти беседы проходит быстро и безболезненно. В результате совсем не хочу менять салон, хотя знаю много мест, где эпиляцию можно делать дешевле. Но приятная атмосфера перевешивает незначительную финансовую выгоду :)

• БЛАГОдарим за Ваш отзыв!!! Приходите к нам, наши двери открыты!!! Так же своего мастера Натальи Вы можете узнать подробную информацию о наших постоянных акциях и скидках! Лояльность в нашем ценообразовании позволяет радовать КАЖДОГО!!!