PROsugar

Студия депиляции
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Анастасия, просто чудо. Всё прошло прекрасно. Не какой боли, не смотря на то что я год не депилировалась после бритвы😚Люба ты вообще умничка, так дальше 😘😍😍😍

Давно хожу к девченкам на сахарную эпиляцию, круче мне еще никто не делал😂 вы лучшие! Это точно! Профессионализм и деликатность (это про мое любимое бикини) в высшей степени!!! Еще хочеться отметить веселый интерьер и удобное месторасположение! По ценам тоже демократично. В общем, однозначно рекомендую!!!

Спасибо большое , Наталья, за Ваш выбор! Мы стараемся быть открытыми и повышать свою квалификацию регулярно! В январе еще немного будет изменений в плане атмосферы, так что будет еще светлее и радостнее))) До новых встреч в Новом году!

Я в первый раз в жизни ушла с процедуры в отличном настроении. Делала глубокое бикини сахаром неприятно конечно, но не было дикой боли как у прошлого мастера в другой студии. К сожалению , не знаю как зовут моего мастера , но девушка очень приятная , общительная и час прошёл незаметно! А ещё , очень порадовал интерьер, прям для девочек😊😊😊