• Молокова, 1 к1
  • Городок 250 м

Решили мы девочками нашего женского клуба перед самым новым годом сходить в ... баню, подумаете вы, и ошибетесь ))))) В ресторан! Выбор пал на «Простые радости». Только зайдя внутрь мы решили, что это будет наш дом))))) «Я б здесь жил» - подумалось мне))) Ну очень уютно, правда, как мы, девочки, любим)))) Хотя не знаю почему, но мужчин среди посетителей тоже было предостаточно))) Но не об этом я))))
Кто-то здесь писал, что долго ждали пока встретят, ну не знаю, нас было 8 человек, все приходили в разное время и все были встречены, проведены в гардероб… Тканевые салфетки за столом тоже были. Может, конечно, уже учли предыдущие замечания, но у нас претензий ни к качеству обслуживания, ни к сервировке стола не было. Официант попался хоть и смешной, но вежливый))) Старался всем угодить.
Еда вкусная, и если будете там – обязательно заказывайте яблочный пирог! М-м-м..))))
В общем, для приятного будничного вечера очень даже like!
С мужем на годовщину придем сюда))))
Единственное замечание, но на оценку это не повлияет, это маленькое меню, но это если ходить туда постоянно и все перепробовать уже)))) А так, посещений на 10 точно хватить)))
Всем рекомендую! 5!