• Молокова, 1 к1 — 1 этаж
  • Городок 250 м

На Взлетке не так уж много мест, где можно вкусно поесть в уютной обстановке. На мой взгляд, это одно из таких мест.

Милейший интерьер подкупает с первого взгляда, все довольно сдержанно, никакой дороговизны, просто и очень по-домашнему.

Из еды заказывали кальмар, мидии и брускетту, приготовлено очень хорошо, хотя часто в красноярских заведениях с морепродуктами беда, но тут все в меру: и вкус и аромат. Порции довольно маленькие, но мы наелись вдоволь, потому что такую еду хочется растянуть. Еще один плюс.

Про обслуживание также ничего плохого сказать не могу.

Конечно, это не огромненный ресторан с большими площадями, но это и не нужно. Чтобы просто зайти сюда вечерком выпить бокал вина с пиццей или брускеттой вполне достаточно места.