• Молокова, 1 к1
  • Городок 240 м

Пришли в это заведение второго сентября сразу после открытия. Простыми радостями это не назовешь. Меню европейское и очень сдержанное. Присутствуют как итальянские так и испанские, и др европейских стран блюда. Простые радости поразили прежде всего самими блюдами, ресторан не большой но очень уютный, тут и камин и всяческие дизайнерских решения. В кухне не стали разбираться заказали ягненка на кости, ростбиф с соте из грибов, и внимание борщ и гороховый крем суп, не знаю как девушке он не понравился, борщ просто был потрясный исконный такой украинский, крем суп поразил нежностью и вкусом копченостей, то что касается салатов то попробовали салат с судаком что очень по итальянски, он нас поразил нежностью рыбы и заправкой выдержанной, второй салат Цезарь с курицей думали как и везде, но оказалось что кроме классической курицы листьев салата и черри, туда шла нереальная заправка, не как сметана повсюду непонятная, ну и что сказать о горячем. Ягненок с одной косточкой всего иными словами филе, с брусничным соусом, и томатами черри выглядит на уровне звездочного европейского ресторана, на вкус нежно и все нотки есть как мяса так и соуса и специи, ростбиф поразил порцией и прожаркой мяса medium с грибами выглядит куда более чем интересно и красиво, вкусное мясо и несомненно поварам огромное спасибо за такие простые и изысканные блюда, все просто вкусно и замечательно, рекомендую всем и каждому. P.S. Попробуйте брусничный морс, будете в шоке.) простые радости совсем не простые))))) В след раз опробуем выпечку и десерты, объелись как дома. И кстати вино в этом заведении очень дешево стоит.