• Молокова, 1 к1 — 1 этаж
  • Городок 250 м

Заведение открылось на месте кафе "Коза ностра". На ресторан не тянет откровенно - так, кафе на слабую троечку. Ни качеством еды, ни меню, ни обслуживанием, ни интерьером, ни атмосферой - а для ресторана ну хоть один показатель должен быть на ура..

Меню краткое. Интерьер - прованс по-красноярски на базе брутального исходного материала. В итоге местами нетронуто, местами откровенно перестарались с декораторством.

Меню без четко выверенной идеи и совсем не соответствует интерьеру. Если это прованс или Италия, то при чем борщ? Борщ тут как оказался?! Ради любопытства берем салат, десерт и (та-та-та!) - борщ. Салат на тройку, десерт тоже. Борщ? Ну как вам сказать... Борщ не удался. Пампушек не отгрузили. Попросила кусочек хлеба. "А хлеба у нас нет,- гордо сообщили мне. -Есть фокаччо в двух видах и их надо подождать. "

Помимо всего прочего, заказали пиццу с собой. Внимание - пиццу принесли первой и положили на стол. Нет, не картонную коробку. Не угадаете! Пакет с пластиковым контейнером, в котором стопочкой лежали нарезанные куски пиццы... То ли пиццевая лазанья, то ли итальянский блинник на выходе...

Еще про обслуживание - молоко к кофе просила холодное, принесли горячее. Тарелку с борщом принесли и поставили на стол, когда мы кушали салаты. Попросили забрать и принести попозже, после салата. Принесли позже совсем остывший.

Резюме - сами больше не пойдем и не посоветуем.