Простые радости

Ресторан

Решили с мужем в субботу вечером поужинать, это было наше первое посещение данного заведения.

На входе нас поприветствовала бегущая мимо официантка, позже она же нас и усадила за стол и принесла меню. За соседним столиком компания отмечала день рождения (кроме этой компании больше никого в ресторане не было) и наша официантка, соответственно, все свое внимание уделяла им. Как я поняла позже из персонала она была одна, поэтому просидев около 20 минут к нам так и никто и не подошел, не то чтобы принять заказ, но и извиниться и попросить, чтобы мы немного подождали. В итоге, не дождавшись, мы ушли в другое место.

Единственное, что я могу сказать хорошее, мне понравился интерьер - уютно и мило.