• Молокова, 1 к1 — 1 этаж
  • Городок 250 м

Это просто прелестное местечко! заскочили на обед, времени было в обрез, через 40 минут закрывали на спец обслуживание, но не оставили голодными впустили и накормили, да как вкусно!!! Чудесный бизнес ланч.

Салат с беконом и грушей, простой до невозможности но как вкусно!!! Супы и солянка и свекольник превосходные, повкуснее чем во многих приличных заведениях города... Кальмарчики в сливках нежные, вот пишу и снова хочу к вам на обед, от моего офиса всего метров 500, похоже буду ездить:) И основное меню надо попробовать.

Интерьер расчудесный, розочки цветочки все как я люблю)))

Катерина, спасибо Вам большое за такой добрый и нежный отзыв))) ждем Вас снова в гости)) приходите с коллегами, друзьями или семьёй)))