• Молокова, 1 к1
  • Городок 240 м

Задача: найти новое интересное заведение на Взлётке, где мы еще ни разу не были.
Решение: Простые радости в "Синих крышах".

Но решение пришло к нам не сразу. Вывеска "ресторан" нас немного пугала, так как моя подруга и я одеты были по casual-стилю, а не на выход, что обязывает поход в ресторан. Наверное.

Немного прогулявшись по кварталу, поняли, что выхода нет, и решение нашей задачи одно единственное.

На входе вас встречает доброжелательный официант, который помогает снять верхнюю одежду и проводит за стол, что, в принципе, и подобает ресторану.

Интерьер - супер! Стиль boho-chic или provance присуствует везде,вплоть до музыки и формы официанток.

Обслуживание меня удивило! Официанты незаметно подбегали и уносили тарелки,натирали до блеска бокалы рядом и поддерживали уют в зале.

Самое интересное, что цены в данном заведении среднего уровня, что не соответствует сервису, он гораздо выше,как мне кажется. Если сравнивать с подобными по ценам заведениями, то "Простые радости" лидируют именно по обслуживанию!

Итак, новое место на Взлетке было найдено и, думаю, станет одним из любимых в "этой" части родного района!

Дарья, спасибо Вам за интересный и яркий отзыв))) ждем Вас в гости снова)))