• Молокова, 1 к1 — 1 этаж
  • Городок 250 м

Здравствуйте! Спешу поделиться своим отзывом! В пятницу с подругой решили посетить этот ресторан. Это совершенно замечательное место! Уютный интерьер, приветливый персонал, достойная кухня. Всё было здорово! Отдельное спасибо парням с баянами, создали отличное настроение! Живая музыка была настоящим сюрпризом. В общем я не пожалела, что этот пятничный вечер провела в вашем заведении! Спасибо!

Ваш чудесный отзыв мы разместили у нас в группе в контакте, надеемся вы не против :)

• Спасибо за ваш чудесный отзыв. Наши "парни с баянами" очень были рады узнать, что вам понравилось их шоу. Они, кстати, выступают каждую пятницу у нас.