• Молокова, 1 к1
  • Городок 250 м

Вчера были на свадьбе в этом ресторанчике. Сразу отмечу один для меня достаточный минус-это расположение на Молокова 1, припарковаться вечером здесь-это можно сказать, что вы счастливчик, ну и замечательный асфальт с ямами , а так же его отсутствие оставили приятное впечатление на моих новых туфлях:)) О самом ресторане-скажу только положительное. Я горячий любитель итальянской кухни, есть с чем сравнить. Блюда были приготовлены отлично, не смотря на то,что готовились на свадьбу ( многие рестораны халтурят ,считая что выпившие люди и так съедят) . Здесь же все было выполнено на уровне-и салаты (цезарь с креветками супер), незаслуженно гости не ели свеклу под манговым соусом, но это из-за обилия блюд. Очень понравилось, что брусничный морс был как морс, а не как окрашенная вода. Случались у нас на мероприятиях прецеденты, когда вначале вечера приносили морс, а когда люди "разгулялись", то морс превращался в воду вареньем. Не пила алкоголь-ничего не могу сказать про него. Горячее-все мясо было вполне вкусным, рыба-было два вида-пробовал супруг, ему очень понравилась, особенно с соусом песто. На гарнир были печеные овощи-это вобще моя тема, съела их очень много, вкусные. Приятно, что к горячему подали разные соусы на выбор. Персонал дружелюбный, спрашивали, что и когда принести, подавали и подливали все вовремя, вечер прошел на отлично. Решили с супругом, что обязательно еще придем сюда.