• Молокова, 1 к1 — 1 этаж
  • Городок 250 м

Как это я упустила возможность рассказать о незаслуженно забытом вниманием уютном местечке!?

Еще, кажется, осенью в Выбирае мое внимание привлекла реклама нового заведения - милейшего ресторанчика "Простые радости". Заведение прячется на Молокова 1, для меня всегда прямо загадка, с какой же стороны искать вход, по тому что бываю в том районе часто, а вывеску не видела. Помог навигатор )) Неприметные такие двери, а там... все такое.. в рюшечку! Прямо место для романтических свиданий!

Небольшой зал, камин... Уют... Располагающие девочки -официанты. Посетителей незаслуженно мало, прямо все для тебя! Лаконичное меню, неплохая еда, хорошая скорость подачи блюд.

На мой взгяд, заведение просто создано для проведения свадеб, с количеством гостей человек так до 50. Не таких, где вино рекой, и ух, а таких ... европейских :) Фотографии получатся просто супер!

А какой камин...

И атмосфера какая то... действительно простая, комфортная, и не пафосная. Почему - я так и не поняла.