ПроСТО Мастер

Сеть автотехцентров по ремонту Honda, Mazda и Mercedes-Benz
  • Партизана Железняка, 40а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района (ул. Партизана Железняка) 180 м

Покупал машину, загонял пару экземпляров на диагностику. Когда приехал с первой машиной, автомобилей в боксе было не очень много. Сначала машину осматривали два человека, но со временем подтянулись ещё парни, в итоге тачку смотрели 5 или 6 мастеров! Я просто офигел! :)

Смотрят очень внимательно и дотошно. Разнесли всю машину по костям, нашли...

Смотрят очень внимательно и дотошно. Разнесли всю машину по костям, нашли стооолько косяков в двиге и подвеске, которые я не видел без ямы, что сразу решено было отказаться от такой покупки.

Со второй машиной приехал, все ровно, её и купил.

Потом два раза ездил менять расходники и прокладку клапанной крышки. Я всегда присутствую при ремонте своей машины. Тут понравилось, Что из ремзоны не гонят, я по ходу пьесы задавал вопросы, зачем и почему сделано то и это. Мастера вежливо отвечали, доходчиво объясняли, как что и почему. Безо всякого апломба, мол, нефиг лезть - мастер есть! :) Сама работа делается аккуратно, ничего не рвут и не дергают, не фигачат молотком. Неспешно и внимательно делают своё дело. Запчасти стОят дороже, чем на заказ в инете; но по городу их цены как везде, я не заметил, чтобы ломили сильно. Некоторые виды работ бесплатны при покупке их расходников, некоторые платные. Цены на работу тоже не напрягают! На мой взгляд, цены адекватны потраченным времени и усилиям мастера.

В общем, пока и на следующие работы уже запланировал ехать сюда. А дальше время рассудит.

Если бы спросил кто, стоит ли ехать туда - я бы ответил, что стоит.