ПроСТО Мастер

Сеть автотехцентров по ремонту Honda, Mazda и Mercedes-Benz
  • Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст9/1
  • Автобаза (ул. Вавилова) 190 м

Ребята, хочу, нет, просто горю от желания послать вам лучиков поноса! Вы, позапрошлой зимой, меняли мне дифференциал на самоблокирующийся, мало того, что вам для этой процедуры понадобилось два раза снимать и разбирать коробку, так ещё через пол месяца с коробки начало сочится масло (нормального герметика вера криворуких мастеров не позволяет купить?), но это пол беды! Вчера коробка застучала, сегодня вот только с сервиса, вы, уроды, даже гайки на главной шестерне не затянули, я уж молчу про такую штуку как фиксатор резьбы, им там и не пахло! Я три недели назад на этой машине ездил с сыном на озёра отдыхать, блин, как же хорошо, что это всё не случилось тогда, заклинившие передние колёса на скорости 90+км/час не оставили бы нам шанса. Добавлю фотографий диффа, прям такой его и вытащили из коробки, из восьми болтов шестерня держалась на трёх, на половину открученных, остальные были в самой коробке. Уроды!

• Слава богу обошлось:-) а за респот спасибо, будем знать

• Да капец! Мастер сказал, что я родился в рубашке, в первый раз видит, что бы машина своим ходом приехала с такими разрушениями в коробке и вообще в первый раз за свой двадцатилетний опыт ремонта коробок видит, что бы так выкрутились все болты на диффе, именно на шестерне, не на самом самоблоке, а на главной шестерне, он сказал, что их походу вообще даже не затянули. Я отделался ремонтом коробки, полной её переборкой, все шестерни живы, только малость пробило корпус коробки снизу, обошлось аргоном на 300руб, плюс масло теперь поменять нужно будет. Твари, блядь!