ПроСТО Мастер

Сеть автотехцентров по ремонту Honda, Mazda и Mercedes-Benz
  • Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст9/1
  • Автобаза (ул. Вавилова) 190 м

Хочу поблагодарить ребят с этого сервиса, в частности менеджера Дениса, и механика Сергея. Обслуживаюсь у них давно, нареканий и косяков за всё время ни разу не было. Не так давно со мной приключилась неприятная ситуация, застучал двигатель, и было решено ставить контрактный, так как ремонт двигателя стоит не дёшево, и заодно сразу до кучи поменять свою мкпп на другую. После того как я нашёл на разборке двигатель и мкпп, отвёз все к ребятам в сервис для установки. Механик все быстро установил, и после запуска двигателя, обнаружилось что коробка которую я купил на разборке неисправна, а именно шумит первичный вал. Я конечно просто офигел, что купил такую коробку за не маленькие деньги. Денис позвонил и позвал подъехать к сервису для решения проблемы, ехав в сервис я все время думал что может быть это не коробка, а выжимной подшипник так шумит, мысли о том что я попал на коробку Всё время крутились в голове. Подъехав в сервис, мы начали думать как выйти из такого положения, я понимал что опять надо будет платить за работу, а именно за съём коробки. Ребята вошли в моё положение и предложили мне безвозмездно поставить обратно мою коробку чтобы исключить вариант что этот шум не с выжимного подшипника, а с контрактной коробки. В общем когда поставили мою коробку назад, этого шума не стало, и уже было точно понятно что контрактная коробка не рабочая. Сразу начались долгие переговоры с разборкой, и они мне предложили взять другую мкпп. Обменяв коробку, я опять поехал к ребятам в сервис, для её установки. Механик быстро её поставил, завели машину и о чудо, ни каких посторонних шумов нету. Радости не было предела.)После того как мне обсчитали всю проделанную работу, я был приятно удивлён, ребята мне сделали хорошую скидку за установку этой коробки. Катаюсь на машине, доволен как слон, что обратился в этот сервис и ребята не взяли лишних денег за лишние телодвижения. В общем всем рекомендую этот сервис, отличные ребята, отличные мастера, всегда всё расскажут покажут и объяснят, и даже если надо сами съездят за запчастями!