ПроСТО Мастер

Сеть автотехцентров по ремонту Honda, Mazda и Mercedes-Benz
  • Академика Вавилова, 1 ст9/1 — 1 этаж
  • Затон 800 м

Был в данном СТО один раз. До них объездил почти все именитые сто в городе, но ни кто ни мог выявить проблему . В просто Хонда ребята подошли к проблеме серьёзно: три раза мы с разными мастерами тестили машину, что-бы понять куда копать.(При попадпнии передних колёс в яму,происходила уловимая раскачка передней части авто) В итоге, уже в ремзоне, стустя время причину нашли. Ей оказалась полностью рваная подушка АКПП, которая крепится к левому лонжерону. Находится она так, что визуально её не увидеть, соответственно ни кто не мог это выявить. Но ребята с просто хонда отлично с этим справились!

Из минусов: не дотянули крепление корпуса воздушного фильтра-появился подкапотный сверчёк. Устранил сам за 3 минуты.

• Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что помогли решить Вашу проблему.:) также спасибо за замечания, будем исправляться!