ПроСТО Мастер

Сеть автотехцентров по ремонту Honda, Mazda и Ford
  • Партизана Железняка, 40а
  • Центральный рынок Советского района (ул. Партизана Железняка) 170 м

Обслуживал форд "маверик" 3л, да цены приемлемые, пару раз заезжал по мелочи, масло фильтр поменять. В один прекрасный момент пропала зарядка аккамулятора требовалась замена щёток на генераторе. Решил обратиться в этот сервиз, и чтоб поменять щётки на генераторе нужно было его только снять и после ремонта поставить. Сразу предупредили что ремонтом генераторов они не занимаются, запчасти доставить тоже возможности нет, пришлось обзвонить магазины и брать такси чтоб доставить генератор туда обратно. Ну да ладно сервис хромает это полбеды. Шок был когда в магазине я достал генератор из пакета в котором мне отдали его в автосервисе, и увидел что решетка охлаждения не тонкого дюралевого корпуса была просто выломана и образовалась дыра с пару пятирублевых монет, но самое страшное что мастер повредил медную обмотку внутри, так, что мне её даже перематывать отказались. В итоге вместо щёток за две тысячи, покупаю генератор за восемь тысяч, еду обратно. Думаю ребята наверное забыли предупредить об этом неприятном инцеденте, признают свою вину и дальше мы договоримся о решении этой проблемы. Приезжаю, показываю, рассказываю и получаю вердикт "подтвержденный инструкцией из интернета по снятию-установке генератора, (в которой кстати не-было пункта по применению молотка и лома)" что мастер сделал все правильно и вины сервиса здесь нет, и оплачивать вещь которую сломал их мастер они не будут! В итоге я угорел на покупку генератора 8т.р, оплату работы рукожо...го мастера 2.5т.р. такси 500р. и кучу своих нервов, итог 11т.р. вместо 4.5т.р. запланированных, так что на счет приемлемых цен-их здесь нет, квалификация мастера проводившего работу на нуле, управляющие не смогли решить конфликтную ситуацию, не пытались и не хотели стояли молча в сторонке. Казалось бы сервиз специализирующийся на фордах и маздах не смог качественно исполнить работу по профильному авто, что говорить о других марках, я бы не рискнул делать своё авто в этом сервизе, да и отношение к клиенту как оказалось абсолютно безразличное. Позже выяснил среди одноклубников что я не первый такой везунчик в этом сервизе и до меня человек на такой же машине прошёл через все вышеописанные мной круги "ада", но ему каким-то чудом удалось отмахнуться от оплаты работы мастера. Обхожу этот сервиз стороной. Жаль что нет минусовых оценок, даже одну звезду они не заслужили.