ПроСТО Мастер

Сеть автотехцентров по ремонту Honda, Mazda и Ford
  • Партизана Железняка, 40а
  • Центральный рынок Советского района (ул. Партизана Железняка) 170 м

Как то стал плохо работать двигатель на Мазда, причем характерно, только горячий двигатель. Поехал в сервис. Мне выделили ,,специалиста,,, которому мои соображения по диагнозу не интересовали совсем. Он просто предложил менять узлы и запчасти пока проблема не будет решена....Итак: свечи, фильтр бензиновый, датчик, все новое толку ноль...вижу по логике сейчас предложат весь двигатель поменять...уехал в другой Сервис, где мастер путем задевания вопросов мне, поставил быстро диагноз. Катушка, стоит на движке сверху, как только нагрев начинает барахлить... Вот так.

• Добрый день! Мы обязательно вернем вам потраченные деньги, за не качественно выполненную работу. Будьте добры позвоните нам по этому вопросу 228-71-11. Будем вас ждать

• Так за что же с вас требовать.? Свечи заменили, фильтр в баке заменили, диагностика, что то там еще, уж не помню заменили.... За все заплачено, согласно прейскуранту )). Так что вы все заменили качественно.

• Так как проблема была не решена по итогу, мы вам готовы все возместить. В наших правилах клиент всегда должен быть доволен качеством ремонта и обслуживания. Пожалуйста подедьте к нам мы вам все возместим и начнем внутреннюю проверку. Без вас к сожалению проверку не сможем сделать и выяснить причину этого недоразумения т.к. мы не знаем на кого оформлялся наряд-заказ и какой мастер вам выполнял данные работы