ПроСТО Мастер

Сеть автотехцентров по ремонту Honda, Mazda и Ford
  • Партизана Железняка, 40а
  • Центральный рынок Советского района (ул. Партизана Железняка) 170 м

Создалось впечатление, что выкачивают деньги. Умер выжимной, мастера данной конторы настаивали также на замене диска сцепления и корзины, не разбирая при этом тачку, видимо внуки бабушки Ванги или проСТО провидцы. На просьбу разобрать и глянуть, ответили что это займет много времени. В зал ремонта не пускают, якобы штраф 500 рублей и что там ставят и на что меняют возможности глянуть нет. Если вы понаглее денег не возьмут. Может и ни с кого не берут, просто запугивают. Повезло, что присутствовали при разборе, выяснилось, что то, что они предлагали заменить еще целое. В итоге проходило пару лет. Были бы умнее не наживались бы на клиентах. При честной работе сервис менять не захочется, но здесь этого не ценят.

• Комментарий скрыт

• спасибо, я в курсе про закон, но речь не о фотосъемке, а о запрете.. да кто их знает, перестраховываются видимо)

• не знаю откуда информация что штраф за присутствие при ремонте 500 рублей, видел только объявление насчет +30% к стоимости ремонта и то на него внимания никто никогда не обращает, и речи об этом никогда не шло при общении с администраторами, и клиентов при ремонте полный бокс каждый может посмотреть и пощупать что ему захочется во время ремонта, не нужно искать негатив на пустом месте.

• сударь, за год у них все могло измениться. год не была и не горю желанием проверять.

• к счастью ничего в этом плане не изменилось, как не брали штрафы год или два назад так и сейчас не берут, ну а выбирать подходящий вам автосервис ваше право конечно.

• Не знаю, всегда все клиенты если хотят стоят возле машин. я вот не люблю, когда стоят на душой, когда я работаю. Поэтому как можно реже выхожу в бокс чтобы не напрягать механика.