ПроСТО Мастер

Сеть автотехцентров по ремонту Honda, Mazda и Ford
  • Академика Вавилова, 1 ст9/1
  • Автобаза (ул. Вавилова) 250 м

Хороший сервис. Обслуживаю свое авто в нем уже 2 года. Когда взял Хонду, где обслуживать не знал. Через пол года владением авто, появилась проблема, загорелся чек АКПП, хотя все было ровно. Посидел в интернете, на форумах писали, что барахлит датчик давления в коробке. Нашел сервис на взлетке, Хонда Маркет. Приехал туда, вышел мужик со сканером, очень важный такой, протестил авто и вынес вердикт о замене АКПП, со всеми работами назвал сумму около 40 тыр. Я конечно плохо разбираюсь в автомобилях, но понял, что важный дядя понимает не более моего. Нашел в интернете проСТОмастер. Приехал, провели нормальную диагностику, сказали, что полетел тот самый датчик. Тут же купил новый и мне его поменяли, Все про все около 2 тыс (точно уже не помню). После этого всегда езжу в данный сервис. Однажды механик мне нагрубил, но сам виноват, начал лезть в его работу с советами, хотя сам очень не люблю когда лезут с советами ко мне во время работы))))
Администратор нормальный, хмуроват немного, но вежлив, криков и оров на меня не было. Сегодня опять поеду в данный сервис, надеюсь ничего не изменилось)