ПроСТО Мастер

Сеть автотехцентров по ремонту Honda, Mazda и Ford
  • Академика Вавилова, 1 ст9/1
  • Автобаза (ул. Вавилова) 250 м

Посетила 24,09,2016г чудо сервис под названием «ПРОСТО МАСТЕР»на Вавилова, посоветовали знакомые.
Что могу сказать, впечатления остались неизгладимые. Нужно было поменять рулевую рейку, ремень ГРМ, свечи и датчик давления масла, сумму оговорили, меня устроила. Оставила машину, только вышла за дверь, минут через 10 звонок, якобы нужно еще поменять два сальника. Сумма примерно увеличится на 1500 т.р, хорошо, даю согласие.
На следующий день звонок, машина готова можете забирать, оглашают сумму за 11 т.р. у меня рот открылся. Спрашиваю, что за дела? На что администратор отвечает, понимаете это машина! Люди приезжают менять масло и меняют, чуть ли не двигатель!
Хорошо, я смирилась, нужна машина! Занимаю денег еду в чудо сервис. Рассчиталась, отдали бумаги и машину. Заглядываю в бумаги и вижу такую картину, что строки с заменой тех самых сальников, которые дополнительно нужно было поменять, из-за которых сумма в разы увеличилась, отсутствует. Хрен с ними, СМИРИЛАСЬ! Не желая, тратить свои нервы и время.
И зря!!! Не проходит так сказать гарантийный срок, еду я на работу по октябрьскому мосту мою «Детку» начинает трясти. Я не спец в машинах, но точно понимала, что проблема возникла относительно колес. И возникла после сервиса, т.к до этого не было таких проблем. Так вот возвращаюсь к сути, я еду, меня трясет, сердце в пятках, со словами на устах - «только бы добраться живой». Добралась, все хорошо.
Закончив работу, решила довезти напарницу до дома. Едим разговариваем о машинах и вдруг нас опять начинает трясти, сбавила скорость до 20км/ч, тряска успакоилась. Напарницу довезла, отъехав от ее дома метров 150 у моей машины вылетает рулевая тяга(так мне объяснили) и колесо мое разворачивается поперек. ВСЕ! ПРИЕХАЛА!
Позвонив знакомым, они приехали, посмотрев мою проблему, сказали, что в сервисе мне не докрутили или перекрутили какой-то болт или гайку, когда меняли рулевую рейку. Одно радует, что не улетела и не врезалась в кого либо, т.к ехала тихо, боясь набрать скорость из-за сильной тряски.
ВЫВОД: НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕМ У КОГО РУКИ РОСТУТ НЕ С ТОГО МЕСТА!!!!!
ПОСЕЩАТЬ ЭТОТ СЕРВИС НЕ СОВЕТУЮ.

• Добрый день. Приносим свои извинения, нужно было обратиться в срочном порядке к нам в центр, хотя бы по телефону. От гарантийных обязательств мы не отказываемся.

• ,,Не косячит тот, Кто ничего не делает!!!" И Вообще то Дамы и Господа прежде чем куда-то ехать после отремонтиравонного авто с СТО то делайте испытательный заезд, вблиз приблежающих территорий и дорог! А не так что а машина с сервиса всё зашибись, очки тонированые на глаза напялил волоса назад и полетел. Это не Правильно. Ещё раз обратите внимание на слова в кавычках. Всем ровных дорог!.