ПроСТО Мастер

Сеть автотехцентров по ремонту Honda, Mazda и Ford
  • Академика Вавилова, 1 ст9/1
  • Автобаза (ул. Вавилова) 250 м

Здравствуйте, не хочу говорить не плохо не хорошо, просто опишу всё как есть. Сломалась машина. Позвонил в "проСТО Мастер", объяснил проблему, сказали приезжай, договорились по времени, я подъехал, приняли сразу, что радует, бывает что договариваешься а потом ещё и ждёшь. Разобрали колесо, вывод сломался суппорт. (сразу скажу что я в технике не разбираюсь) я посмотрел, мастер всё делал при мне, я ему не мешал, вопросы не задавал. да действительно там порвался пыльник и поршень заржавел, поэтому суппорт стопорил. Мастер предложил почистить его и заменить пыльник, на что более опытный мастер я так понял сказал типа эта пустая трата времени почистим суппорт там диаметр уменьшиться и всё полетит. Лучше купить контрактный, 1400-2000р и замена 400р, работы на 15-20 минут. Вопросов нет.Надо так надо, я начал искать суппорт, в просторах интернета. Спросил у менеджера сколько будет стоить замена. На что менеджер ответил вообще замена стоит 560р. Всё хорошо. Сказали что машину без проблем можно оставить в сервисе пока я ищю деталь. привез суппорт во вторник, поменяли. прихожу оплачивать, мне уже другой менеджер говорит 760р. Я спросил, что то подорожало, почему цена повысилась? ответ цитирую "сложный материал". Я бы может и поспорил с ним о чем то, если бы не был полным 0 в этом, на что наверное и рассчитано. Просто поймите есть отношение к клиенту, в некоторых сервисах звонят предупреждают сколько стоит то или иное, что изменилось, конечно 200р мне роли не сыграло, НО, я сразу сказал не хочу говорить плохо или хорошо, возможно мне и сделали всё хорошо в техническом плане, но такие мелочи они оставляют свой осадок. Поеду я ещё раз в этот сервис, скорее нет чем да. Если я не прав, люди напишите свой комментарий, может действительно при замене суппорта вылазит "сложный материал" и цена увеличивается. Тогда я не прав и изменю оценку.