Просто Дизель

Автотехцентр
  • Новая, 62а ст2 — 7 бокс; 1 этаж
  • Котовского 390 м

Прочитал про эту фирму в интернете и решил приехать на диагностику. неисправность такая: заводиться хорошо, но машина совершенно не едет, дымит и газ совсем не чувствует, примерно после 2200 оборотов как прорывает и тянет и едет нормально. двигатель турбодизель. вообщем подключили прибор, ошибок не нашли. сняли патрубок с турбины и говорят не дует мол, кирдык ей. снять поставить пять тысяч. Причем данная неисправность появилась резко, приехал с работы нормально, заглушил машину, через час завел, а она не едет. об этом было я конечно им сообщил, но они говорят мол меняй турбину не дует она у тебя. Снял я сам турбину и решил ее ремонтировать. В ремонтной мастерской сказали, что турбина у меня совершенно рабочая, конечно уже не идеал, но ездить можно. пробег у машины 160 тыс. но все же решил коли снял уже сделать ее. После ремонта привез турбину домой, поставил и думаю сейчас все будет здорово, как бы не так! Все абсолютно так же и даже чуть чуть хуже! И опять не дует:( Снял турбину еще раз и повез в сервис, там вместе с мастером разобрали ее, все работает и геометрия и крыльчатка крутиться легко. НУ ПРОСТО ОБЯЗАНА РАБОТАТЬ! . поставил обратно и стал думать.... В итоге разобрал клапан егр. заклинил в открытом положении, почистил и все стало супер! А ведь я мог еще с их сервиса уехать нормально если бы они понимали как работает система питания и выхлопа отработавших газов. Короче если бы послушал их, турбина новая 45 и работа у них 5. В итоге больше я к ним ни ногой!