ProПИРОГИ

Служба доставки пирогов и тортов

Ребята, спасибо вам за вкусные пироги! Заказывали несколько раз сет "Сытный": пироги с рыбой, куриной грудкой и сладкий пирог "груша-шоколад".

Больше всего понравился киш с куриной грудкой. Много копченой грудки, с добавлением лука, томатов и сливочной заливки. Это бомба. За счет заливки киш кажется очень легким и нежным (для тех, кто следит за весом - неплохая обманка). Киш с рыбой понравился чуть меньше. Мне хотелось бы попробовать его в варианте исполнения не с консервированной рыбой, пусть это и стоило бы само собой дороже.

Сладкий пирог хорош в холодном виде. Идеальное сочетание песочного теста, сочных кусочков груши и шоколадной прослойки.

Отмечу, что при заказе через Delivery к каждому заказу суммой выше 440 рублей полагается пирожное в подарок. Мелочь, как говорится, а приятно.

Доставка с Калинина на Алексеева ни разу еще не занимала более 1,5 часов.

Благодарим Вас за отзыв!

Очень рады, что Вам все понравилось :) Ждем Ваших заказов :)