• Сурикова, 16
  • Главпочтамт 350 м

Всем добрый день! Я думала что только у меня такие проблемы с этим банком. Оказывается дело не во мне. Ситуация следующая. Взяла кредит десять месяцев назад, за это время без нервов оплатила всего пару ежемесячных взносов. Работающих банкоматов по городу не найти, а если вдруг нашли, рано радоваться. Он обязательно зажует купюры, или не выдаст чек, или примет деньги но они где-то потеряются по пути на счет. Последний раз платила через сотрудника банка. Так мало того что в отделении работал один человек и очередь шла ну ОЧЕНЬ медленно (как обычно), а я с маленьким ребенком. Так мне зачислили деньги на другую карту, хотя я два раза сказала куда именно их нужно зачислить. Получается у меня образовываются задолжности, о которых мне сообщается через неделю и соответственно уже начислены штрафы. И по телефону приходится два раза в день объяснять что виновата не я а сотрудники банка. В результате у меня испорчена кредитная история, куча нервов. И три претензии банку, которые он слава богу удовлетворил, но мне от этого не легче. Была бы оценка минус пять было бы так.