• Сурикова, 16 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Как это обычно бывает - нужно было срочно и быстро оформить кредит. По условиям данный банк подходил идеально, почитав отзывы, я все же решилась взять кредитную карту здесь.

Что в итоге? Матерюсь каждый месяц, когда необходимо внести очередной платеж! А все потому что банкоматов по городу мало, а те, что принимают наличность - раз и обчелся :( Но это полбеды. Они еще и не работают! То нет связи с банком, то функция приема наличных не работает. Досадно как-то.

Что касается сотрудниц офиса - свою работу делают хорошо, быстро и качественно (даже не смотря на то, что уже конец рабочего дня), проблем не возникало. НО не понравились расспросы вроде: "А кому можно позвонить из вашей компании (моей работы) и предложить условия для корпоративных клиентов?", "Кому из друзей/ родственников/ коллег вы бы нас порекомендовали?", понимаю что это везде так, но как-то чересчур навязчиво :(

Условия сладкие (особенно на кредит карту), но прежде чем взять ее - подумайте стоит ли оно того. И если вам не "горит" (по срокам) - то лучше вам не сюда!