• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 33
  • Аэрокосмический университет 260 м

На данный момент это самый отвратительный банк, наверное скорее даже не конкретно это отделение, а банк в целом. Просто посещал я именно это отделение, итак начнем сначала в интернете вижу рекламу что в данном банке кредит для гос служащих http://www.psbank.ru/Personal/Am... в общем ставка 13.9%, оставляю заявку, звонок специалиста тех поддержки уточняем что заявка на 300 000 на 48 месяцев с ежемесячным платежом 8313, назначаем встречу в банк для приноса документов и оформления второй части заявки, как говорят предворительное одобрение есть, утро 15.08 16 день встречи в 9:12 звонок звонит сотрудник данного банка, и спрашивает когда вас ожидать, хотя график работы данного офиса с 10:00, я спросил об этом и информацию подтвердили, придя в банк где то в 10:30 я обратился к специалистам данного отделения, они приняли паспорт и справку 2НДФЛ, что то вбили там в базу и говорят ждите предварительного одобрения, но думаю ладно жду, приходит смс и тут мне выдают информацию. Кредит на 300 000 из которых только 204 000 накури остальные видимо подарок банку или еще кому, на 7 лет под 20.9% . При том что у меня кредитная история хорошая, и общий стаж тоже большой. В этом банке ни то что кредит не стоит брать, у таких банков просто надо отзывать лицензии. Оценки ниже одной звезды нет, а жаль ибо для данного банка и это слишком!!!