PRomoXY

Компания
  • 60 лет Октября, 48 — 1 этаж
  • АЛПИ Енисей 290 м

Знакомство с этой конторой случилось у меня в 2015 году. Тогда, перед поездкой на Алтай мы решили замутить наклейки на авто, с картой планируемого маршрута. В тот раз мне с этим делом очень сильно помогли - и макет из джипега сделали, и подкорректировали, и изготовили быстро, и цена была отличная. В общем остался ооочень доволен :)
а вот на днях решил ещё одну наклеечку на машину прилепить. Написал им сообщение вконтакте, скинул уже готовый макет. Поинтересовался, сколько будет стоить наклейка как на фото здесь, высотой 20см. И плучил ответ, что такого размера сделать не смогут, минимум 45см! 45см Карл! Аргументировали тем, что очень много очень мелких элементов.
Что меня собственно смутило, это ведь не первая наклейка которую я клею, и есть уже на авто такие, в которых есть элементы и по-меньше... ну думаю мало ли, узнаю в другом месте. вдруг и правда это что-то запредельное 0о как оказалось - нет. В другой фирме мне вырезали наклейки нужного размера, без всяких проблем. И вот мне думается, либо тут у ребят оборудование по ТТХ не подходит для таких мелочей, либо не пробовали просто, либо не захотели (хоть и не хочется в это верить).

оценку ставлю 4, потому что прям претензий то нет никаких, но в будущем наверно буду ездить на гайдошовку за изготовлением наклеек.

Пы.Сы. фото готового вариант скину позже, если не забуду. клеил вечером, поэтому фотать не стал.

Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы не беремся за резку на плоттере наклеек с деталями толщиной меньше 1мм. по двум причинам. Первое - такие наклейки держатся недолго(именно мелкие элементы). Второе - наш плоттер не позволяет качественно вырезать элементы в толщину меньше 1мм.

• Здравствуйте.
    Спасибо за Ваш отзыв!