PRomoXY

Компания
  • 60 лет Октября, 48 — 1 этаж
  • АЛПИ Енисей 290 м

Как же полезны такие компании! Особенно в преддверии таких праздников как новый год, 8 марта, 23 февраля. Когда надо многим сделать подарки, а в бюджете ограничен.

Делала здесь заказы несколько раз. Как-то заказала подарки для трех самых близких женщин: сестре - подушки с фотографиями ее свадебного путешествия, крестнице - майку с фотографией и свекрови - кружку с фотографией сына и трогательной надписью "самой лучшей бабушке в мире". Конечно, кружка не используется по назначению, а стоит на видном месте и вызывает слезы умиления у нашей бабушки.

Когда делала заказ, продавец-консультант сначала просто ждал, когда я определюсь с выбором и не вникал в мои дела. Но, когда я предоставила 10 фотографий (а не все они были отличного качества, т.к. взяты были из соц.сети) и попросила посоветовать какую выбрать, начал активно принимать участие. Показывал как будут выглядеть в итоге, выбирали как обрезать, некоторые сразу отсеивал, помогал выбрать кружку более подходящую по цвету к фото и т.д. Результатом и я, и родственники остались довольны. Еще пользовалась услугами этой компании на день автомобилиста, день танкиста. В общем, подарки на все случаи жизни))

Прекрасно, что не надо ограничиваться каталогом компании, можно включить воображение и придумать оригинальную фразу, найти интересное фото, чтобы получить эксклюзивный подарок, автором которого являешься лично ты. Ну, или подсмотреть интересную идею в интернете;) А ребята помогут все это материализовать.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады что выбираете нас. Будем рады вновь помочь Вам с прекрасными подарками)