ProMotor

Сеть автотехцентров по ремонту легковых автомобилей и коммерческого транспорта

Aleksey Egorov написал 2 отзыва об этом месте

Всем здравствуйте , я понимаю ,что по всей компании нельзя судить по одному человеку!! Думаю каждый из нас может ошибаться. И самое главное признавать ошибки и больше их не повторять . Желаю чтоб ваша компания развивалась и по больше акций и ништяков ))) Конфликт исчерпан . Претензий нет !!! И по поводу работы ,по замене подшипников крутятся и вертятся все ок !!!!

Добрый вечер, Алексей. Очень рад, что мы смогли поменять Ваше мнение о нашей компании. Ваш случай, исключение из правил и мы из него сделали соответствующие выводы. Мы очень ценим наших клиентов и постараемся впредь таких ошибок не повторять. Спасибо за повторный отзыв.