ProMotor

Сеть автотехцентров по ремонту легковых автомобилей
  • Открыто до 21:00

Дорогие друзья, для Вашего удобства открылся филиал на ул. Взлетная 5 стр. 1.

Реклама: ИНН 246408069843

• Оценки

Добрый день! Обращаюсь не первый раз, хороший автосервис, отличные специалисты работают. Всегда выслушают, про консультирует, подскажут, сделают))) Ни разу не пожалела, что к ним обращалась. Спасибо Вам)))

Добрый день, Татьяна. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса. От лица коллектива нашей компании я поздравляю Вас с наступающим Новым 2018 годом. Желаем что бы в Новом году железный конь Вас не подводил. И напомню, что для удобства клиентов работает наш новый филиал по адресу ул. Взлетная 5 стр. 1.

Здравствуйте, Павел. Спасибо Вам за такой развернутый отзыв и высокую оценку нашей работы. От лица коллектива компании я поздравляю Вас с наступающим Новым 2018 годом!!!

Здравствуйте, Ирина. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. В следующий раз попросите у сервис-менеджера выдать Вам накопительную дисконтную карту постоянного клиента.

Наступили холода, понадобился прогрев! Обратилась к этим молодым ребятам, все оперативно сделали, все настроили! Молодцы теперь только к ним! И цены радуют! А если вы ещё и девушка, просите скидку)))) Спасибо ребята за работу, с сигналкой разобралась)))

Здравствуйте, Марина. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что смогли оправдать Ваше доверие ))