ProMotor

Автотехцентр по ремонту легковых автомобилей
  • Красноярск, Семафорная, 357
  • Шёлковая 430 м

Если честно, то не очень)
Начну с того, что сам я довольно неплохо разбираюсь в устройстве автомобиля, но поскольку не имею времени и места разбирать и заниматься своим авто, то приходится прибегать к услугам автосервисов)
Так вот, автосервис из разряда - "если вы не шарите в машинах, то вам подойдет")))
Автосервис чистый, приятный на вид...вроде бы все нормально, если бы не одно НО - накрутки)
Лично мне деталь, которая стоит максимум 1000 рублей, мастер предлагал купить за 3000....интересно, что же это за деталь такая?)
А другую работу так вообще сделали за 5000 рублей, при том, что в другом сервисе, не менее приличном, такая работа стоит на порядок дешевле и делают ее быстрее качественней)
Так что если планируете хороший ремонт - выльется в кругленькую сумму)
Ну и еще одно - аккуратность...)пока мастер делал одно - сломал другое)
Вывод, для мелких работ - автосервис очень даже ничего, но для более серьезных работ советую тщательнее подойти к выбору автосервиса)

• Добрый вечер! Спасибо за Вам за отзыв. Если честно, он напоминает ребус: "деталь", "другую работу", "делал одно сломал другое". Я обязательно разберусь в данном вопросе, но Вы должны мне в этом помочь. Напишите марку автомобиля и дату, когда производили ремонт, еще лучше # Заказ-Наряда.