ProMotor

Автотехцентр по ремонту легковых автомобилей
  • Красноярск, Семафорная, 357
  • Шёлковая 430 м

Заехал как то по замене расходника. Хозяин говорит,двигатель троит. Я и сам это знал,но причины пока не выяснял. Предложили диагностику. Согласился. Спустя время хозяин подходит,показывает дисплей и говорит,что надо менять кислородный датчик. Пошли ,посчитали по деньгам замену,в районе 3500 выходит. Я говорю:"Ну а если не перестанет троить,что дальше?" Говорит:"Дальше тогда смотреть будем". Что то мне это не совсем обнадёжило. Сам хозяин сервиса кстати,весьма дружелюбный и внимательный. Никакой датчик я менять не стал,потому как всё же возникли сомнения насчёт этого. Решил проверить в другом сервисе,заказав диагностику двигателя. Вердикт-замена цепи ГРМ и плюс ещё куча мелочей. Ладно,поехали дальше. Звонок хорошей знакомой и оказывается, её муж профессионально занимается диагностикой двигателей .Заехал к нему, он подтверждает замену цепи,и только! Датчик в порядке . Заменили цепь,а ларчик просто открывался в итоге. Ну вот что думать,то ли в ПроМоторе на деньги хотели развести,то ли у них такая диагностика,ни к чёрту?

• Добрый день! Обманывать Вас ни кто не собирался и к результатам диагностики нареканий никогда не было. Приезжайте с документами на оплату и результатами диагностики которая подтверждала замену цепи ГРМ и мы вернем Вам деньги за диагностику.

• Добрый день! Ну вот теперь значит появились нарекания к диагностике. Ничто не вечно под луной. Рад,что обманывать Вы не собирались. Я написал отзыв,как было дело и только. Бумаги на оплату я не оставлял на хранение, и не собираюсь суетиться из за нескольких сотен рублей. Всего наилучшего!