ProMotor

Автотехцентр по ремонту легковых автомобилей
  • г. Красноярск, Семафорная, 357
  • Шёлковая 460 м

Делал здесь свою Хонду Цивик, подвеска, ремонт рейки и замена ДВС, все выполнили оперативно, по всем дополнительным недочетам отзванивались. Цена - такая же, как по городу, в тех центрах где есть поиск запчастей и гарантия. Естественно если искать все самому - выйдет дешевле, но для человека, который в этом полный профан и работает почти каждый день (а если ездить самому - то значит терять деньги на работе) - оптимальный выбор сервис с хорошей логистикой. Через пару месяцев думаю обращусь к вам же за ремонтом кузова :) Единственное - не уточнил - есть ли система скидок, накопительная или другая?

Скидка накопительная от 3% до 10%. Уточняйте у менеджеров.

• Добрый день, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Попали прямо в точку! Хочу добавить, ответственность за установленную зап часть ни кто не отменял. Вышла из строя или оказалась бракованная купленная нами, меняем бесплатно. Будь то рулевая рейка или двигатель, а вот если клиент привез зап часть сам, то и ответственность сервис несет только за качество работы, повторную замену оплачивает клиент.

Скидка накопительная от 3% до 10%. Уточняйте у менеджеров.