ProMotor

Автотехцентр по ремонту легковых автомобилей
  • Красноярск, Семафорная, 357
  • Шёлковая 430 м

Доброго времени суток всем. У меня "Mark 2" 1995 г.в. Для своего уважаемого возраста, в очень приличном состоянии, но вот масло в АКПП, менять уже пора,пора..Перед тем как выбрать СТО для такого мероприятия, побродил в сети ( в том числе и здесь), почитал отзывы.И решил остановить свой выбор на "Promotor", и честно говоря основной причиной такого выбора стал просмотр отзывов и оперативных,конструктивных ответов на отзывы,лично самого хозяина СТО.Ну, это была предыстория)А теперь сама история:12.07.2016 г., позвонил в СТО,записался на замену масла и фильтра в АКПП, спросил-сколько времени займёт работа-ответили минут 40-60. Приехали вовремя, машину приняли оперативно и вежливо.Кроме замены масла,поговорили ещё о замене прокладки выпускного коллектора ( она был с собой).Остановились на том,что после замены масла возможно и прокладку поменяют.После этого уточнения прошли в зону ожидания, где безусловно комфортно в жару: кондиционер, телевизор на стене и удобный диван.Минут через 40 ожидания,решил полюбопытствовать на каком этапе работа,выхожу- "картина маслом" -на том же этапе что и была!-машину подняли на подъёмник,сняли поддон,и...ВСЁ!!!!На мой вопрос в чём задержка,слышу ответ;"НЕТ БЕНЗИНА ДЛЯ ПРОМЫВКИ ПОДДОНА!!!!!!Скоро привезут."И вообще, о чём такой наивный вопрос?Откуда в АВТОСЕРВИСЕ-БЕНЗИН??????Бредом попахивает,вот если бы я в больнице спросил бензин-там бы наверное он точно нашёлся...Ухожу обратно в зону ожидания..Проходит ещё час..(В радиусе 10 минут езды на машине,от "PROMOTOR"-5шт. автозаправочных станций!!КНП-1 шт.;25 часов-2шт;Магнат РД-1 шт.;Газпромнефть-1 шт.)Начинаю активно задавать-КОГДА?? привезут бензин и продолжится работа с моим автомобилем?В моём присутствии начинаются звонки человеку, который в дальнем пути, с огромным трудом,везёт столь редкий для нашего города продукт-БЕНЗИН!Весьма расплывчатый результат звонка:едет где-то в городе (в каком?),приедет-когда нибудь...Проходит ещё 40 минут!!....Ждать больше времени нет!-проходит довольно дорогой рабочий день.Оставляю машину, вызываю такси уезжаю на работу.Итого результат: 2 часа 20 минут бесполезного ожидания;испорченное мнение о работе СТО "PROMOTOR";чек на 1700 руб. в котором-1200 руб. за полную замену масла- вопрос о какой ПОЛНОЙ замене масла идёт речь,если я привозил 8 литров ATF, и мне вернули 4 литра+500 руб. за замену прокладки выпускного коллектора.А так же 165 руб, за такси на поездку из СТО, и 160 руб. на поездку до СТО.Общее мнение о процессе сотрудничества с "PROMOTOR"-РАЗДОЛБАЙСТВО!!!Константин,обращаюсь к Вам лично!:Вы дорожите репутацией своей компании,и поэтому перезвоните мне и мы обсудим форму и объём компенсации за моё впустую потраченное время,настроение и малоэффективное использование денег.