ProMotor

Автотехцентр по ремонту легковых автомобилей
  • Красноярск, Семафорная, 357
  • Шёлковая 430 м

Всем привет ребята.я счастливый обладатель Хендай Элантра 2005.решил сделать кап ремонт но очень боялся попасть не к тому мастеру.ооочень много сидел в интернете и нашел промоутор кампанию.пришел туда администратор молодой мне не понравился и хотел уже уехать в другую мастерскую как очень вовремя встретил местного шефа Константин.мужик пацаны от души сказал лично будет следить процес ремонта запчасти тоже от них.я ему поверил и не прогадал.если дело будете иметь с ним то все будет отлично!на все потратили 4-5 дней цена вопроса моего радости 31 000руб. P.S.там есть администратор другой не тот молодой,девушка Ольга такая хорошая..лучше администратора или мастер приемщика не найти ей от моей чистой души спасибо.Если попросите Константина или Ольгу то ваша машина будет в хороших руках...им успехов дальше.а вам ребят без поломок но если что едите туда за ремонтом.

Вступайте в нашу группу Вконтакте: http://vk.com/promotor24... и будите в курсе последних новостей, акций и розыгрышей!

• Здравствуйте!!! Спасибо Вам за отзыв, высокую оценку и добрые слова. Спасибо, что поверили в нас, я рад, что смогли оправдать Ваши ожидания.