ProMotor

Автотехцентр по ремонту легковых автомобилей
  • Семафорная, 357
  • Шёлковая 460 м

Сервис вроде и не плохой но ремонтировать а/м там порекомендую только старше 10-ти лет, если машина более свежая и Вы ей дорожите то не рекомендую соваться в данный сервис....(и то делать могут только ходовую, да менять масла), перед покупкой авто заезжал к ним на диагностику - сказали все зашибизьь, поехал в баварию - выкатили целый лист замечаний к ремонту ходовой, из компьютера на Сервисе только ELM за 3 тыр....так что если машина чуть умнее 2002 года и что то надо обнулить перерегистрировать - ДОСВИДАНИЯ!!
....что у меня произошло, ремонтировал БМВ меняли масло, рейку, прокладку поддона, термостат и другие мелочи, изначально машина заехала своим ходом без нареканий, а вот выбраться не смогла, увёз на эвакуаторе доремонтировал в Элит-авто и затратил еще около 15 000 руб! - промывали Vanos меняли датчики которые вышли из строя из-зи попадания грязи.....
Обратился к директору за возмещением путешествия на Эвакуаторе в сумме 4500, т.к. ребята только развели руками и тупо сказали МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ! спасайтесь сами..
Директор кормил меня завтраками пару недель, а затем выкатил - "Мне сотрудник мой, дороже, если я с него удержу то он уволится" - поэтому вы уважаемый клиент иди ка полем.......!!!!!! так что ловите этих НЕ порядочных товарищей сразу, не отходя от кассы!!! и требуйте КАЧЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Ну да ладно, рабочие моменты, ни чего не поделаешь. Автомобиль BMW 5 2008 года. Делали действительно все перечисленные работы и машина больше не завелась. Теперь по порядку:
1. В «Элит-авто» причина следственной связи между нашими работами и забитыми шестернями изменения фаз газораспределения не выявили, пояснив, что это распространённая проблема и можно сходить в магазин и машина больше не заведётся.
2. Исходя из заказ-наряда «Элит-авто» масло вам не меняли, что тоже переворачивает ваш отзыв с ног на голову…
3. Стоимость услуг эвакуатора от Семафорной до Алексеева максимум 1700р. и мы могли бы пойти вам на встречу и рассмотреть вопрос о возмещении этой суммы, но вы хотели оплату по счету, с которым мы категорически не согласны.

• Добрый вечер! Думал, что мы с вами давно закрыли вопрос, т.к. прошло уже почти пол года, а нет...

• 1. Заказ наряд на замену масла на 2 дня ранее в Вашем же сервисе, лежит у меня в бардачке! Смотрите базу ремонта авто и клиента (вы даже этого не ведёте)
    2. Сумму на тот момент мы с вами обсудили!, я все вам обосновал (про цену на эвакуатор 30 декабря я промолчал бы)
    3. Выдайте своим работникам чистую ветошь и чистые приспособления! Что б с таза грязного не лил!

Переделали пол машины под капотом работяге даже тереть нечем грязнули с ремонта отдаёте, культура и производства низкая! А после сервиса радости что починили все протерли (где чинили) машину вымыли- НЕТ! Поэтому ваш гараж только для ВАЗа классика!