ProMotor

Автотехцентр по ремонту легковых автомобилей
  • Семафорная, 357
  • Шёлковая 470 м

Начну с того, что являюсь обладательницей замечательного, но порой капризного Мурзика (Мерседес А140). Сама проживаю В Зеленогорске, где даже масло в нем меняют не на всех СТО, что уж говорить про более сложные случаи.
Под Новый год случилось настоящее испытания для него (Мурзика) и для меня - начала появляться ошибка F и машина переставала ехать - аварийная работа коробки передач, как объяснили знающие люди.
Промучавшись практически 2 месяца, встал уже серьезно вопрос о ремонте АКПП. Обозначив свою проблему, всезнающий интернет выдал несколько СТО в Красноярске, которые согласились поработать с моим Мурзёнышем. Выбрала Промотр, потому что только они согласились заняться и второй моей задачкой - поставить на машину сигнализацию с автопрогревом.
И вот в преддверии 23 февраля (числа 18-19, если мне не изменяет память) на эвакуаторе добралась моя машинка до своих спасителей (ехать самостоятельно категорически отказался, выдав всё ту же ошибку F).
Предварительный диагноз мне поставили дома, поэтому я была морально готова к дорогостоящему и длительному "лечению". В сервисе мне продиагностировали машину, поставили уже точный, неутешительный диагноз. Практически сразу обозначили стоимость и приблизительный срок ремонта.
Надо отметить, что ни стоимость, ни сроки существенно не отличались от первоначальных. Сегодня я забрала свою машинку и благополучно добралась домой с отремонтированной АКПП, с новой сигнализацией. Стоимость конечно вылилась в круглую суммочку, но, повторюсь, я была к ней готова.
Очень хочу отметить высокий уровень клиентоориентированности СТО и их профессионализм. Действительно, всё, что можно сделать для легкового авто, там сделают. Администратор Ольга не просто вручила мне новый брелок сигнализации и инструкцию, но и сама вышла поморозиться на улицу, чтобы показать как это все работает. Когда я звонила на СТО с вопросом "ну когда же", всегда попадала на директора СТО Константина, который ни разу не дал повода почувствовать себя надоедашкой. Думаю, что теперь на вопрос любого знакомого "где найти хорошую СТО", буду рекомендовать конечно Промотр.

С уважением Константин Алонцев

p.s. Добавляйтесь в нашу группу Вконтакте vc.com/promotor24 и будьте в курсе всех новостей, акций и розыгрышей.

• Поддерживаю!
    Считаю что все зависит от руководителя, от его отношения к клиенту, от личной порядочности. Под него и коллектив подбирается! Также всем своим друзьям и знакомым рекомендую только данный автосервис!.

• Добрый день, Наталья! Спасибо Вам за отзыв, высокую оценку и добрые слова. Я как директор сервиса, конечно делаю все, что бы работники честно и качественно выполняли свою работу.

С уважением Константин Алонцев