ProMotor

Автотехцентр по ремонту легковых автомобилей
  • Красноярск, Семафорная, 357
  • Шёлковая 430 м

Всем привет. Ремонтировал в данном сервисе свою ласточку Toyota Camry Gracia. Перегрел ее и не знал куда бежать, и конечно надеялся на самое плохое. Записался в сервис, привез машинку в районе 18 часов, мне перезвонили уже в 20:00 и сказали что необходимо сделать (оказалось не так все страшно, как я себе представлял).
Сами нашли запчасти, предложили как и полагается оригинальные (но цена конечно у оригинала кусаются), помогли найти не оригинальные хорошего качества за это огромное СПАСИБО отличной работе администратора (была девушка темненькая если не ошибаюсь звали ее Олька, если ошибся прошу меня простить). Насчет, что цена завышена не знаю...... искать где дешевле можно и нарваться на недешевый результат в дальнейшем, а цена вполне приемлемая.
Да и к тому же подписался в контакте на их группу https://vk.com/promotor24... и в обсуждениях нашел, что подписчикам предоставляется накопительная скидочная карта. И сделали скидку 3 % на выполненные работы! Круто!! Спасибо!!)) РЕКОМЕНДУЮ!!!

Здравствуйте, Илья! Спасибо Вам за развернутый отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы остались довольны нашим Автотехцентром.