ProMotor

Автотехцентр по ремонту легковых автомобилей
  • Семафорная, 357
  • Шёлковая 470 м

я вобще крайне разочарована этим автосервисом!!!!отдала машину посчитали 15 тысяч предварительно а взяли 38 продержав 2 недели!!!! сказав при этом не хотите платить можете оставить авто нам! более того жестоко обманули!сделали все очень плохо! плюс начали обманывать что сломан двигатель и ремонт 32 тысячи!!! я обратилась в другой сервис и диагностику там делали при мне и с двигателем оказалось все отлично!!!за 2 тысячи почистили все что касается двигателя и поменяли масло это еще полторы но не 32 же тысячи!хотела даже обратиться в суд но понимаю это мне дороже!вобщем результат таков содрали 38 тысяч и остается молиться что сделали более менее но уже как выяснилось многое сделали ужасно! промотор всегда говорит одну сумму а в итоге выходит намного больше а у тебя выхода уже нет или забирай не готовую машину заплатив за то что они уже наделали!

А на самом деле было так! )))

Автомобиль Dewoo Matiz приехал на эвакуаторе(причину клиенты объяснили спущенное колесо...), были посчитаны работы по подвески со слов клиента.

В ходе ремонта выяснилось, что автомобиль,как минимум, залетел в большую яму, о чем клиенты почему то скрыли. Был погнут лонжерон, рычаг и развалился привод. Машина отправилась в кузовной цех. По согласованию с клиентом.

Увеличение стоимости работ и запасных частей так же были согласованы с клиентом.

Рычаг и привод били под заказ по этому и ждали 2 недели.

По двигателю считаю претензии тоже не обоснованы, т.к. в одном из цилиндров компрессия была 8bar, когда нормальное не ниже 12bar.

Еще раз повторю, что перед началом любых работ каждое изменение стоимости согласовываться с клиентом.

• Сочувствую!
    Но я сколько обращался в данный сервис, всегда уезжал оттуда довольный. И двигатель делал, и ходовку...уже время показало, что все сделано на совесть.

А по данному факту интересно что же скажет Константин?

• я бы сделала там двигатель и тоже была бы довольна!!!но двигатель был в порядке!!!! и бы не узнала этого не обратившись в другое место и за что они просили 32 тысячи не понятно!!!

• А на самом деле было так! )))

Рычаг и привод били под заказ по этому и ждали 2 недели.

• никто ничего не скрывал о поломках машины мы сказали сразу! а напридумывали нам в промоторе еще кучу поломок!насчет компрессии все это бред с меня трясли 32 тысячи за ремонт но я проехалась по еще двум автосервисам и с компрессией все в порядке и мне просто почистили форсунки за 2 тысячи рублей а вы видать 30 тысяч в карман сложить хотели. в контакте в группе добавили в черный список потому что боитесь что люди правду узнают о вас! убило меня больше всего что половину из того что я просила сделать вы даже не смогли а в другом сервисе все сделали за 2 часа!!!обогрев стекла сделать были не в состоянии просили менять полность стекло а мне холодной сваркой за 500 руб сделали! абсолютно неквалифицированные работники. особенно я в шоке от стрелочки топлива на панеле просили менять всю панель полностью а мне просто отрегулировали датчик в бензобаке в другом сервисе! и полностью все заработало вот и спрашивается за что вы промотр взяли деньги!!!! большой сервис и абсолютно никчемный